Адрес

г. Санкт-Петербург,

Новочеркасский пр. д.38

(смотреть на карте)

Адрес

E-mail: info@sokol-market.ru

  Тел.: +7(921) 992-42-21   

Адрес

Пн-Пт с 10:00 до 19:30

Сб с 10:00 до 16:30 (Вс - Выходной)

Заявка на запчасть

Отремонтировать самому или вызвать мастера?

Отремонтировать самому или вызвать мастера

Современный быт немыслим без множества приборов, которые облегчают жизнь современного человека. Холодильники, стиральные и посудомоечные машины, пылесосы становятся нашими надежными помощниками, настоящими членами семьи. Но любая техника, даже очень надежного производителя, имеет свойство ветшать и ломаться. Всё время покупать новую? Хлопотно и дорого. Вызвать мастера на дом или отвезти в мастерскую для ремонта? Тоже бывает накладно, ведь только вызов мастера стоит от 500 рублей плюс переплачивать за запчасти, не говоря уже о доставке в мастерскую крупной бытовой техники.

Компания «Сокол-Маркет» предлагает выход для тех, кто не боится взять в руки отвертку и самостоятельно отремонтировать неисправный прибор.

В нашем магазине на проспекте Энергетиков д. 19, Вы сможете приобрести любые запчасти для кухонной техники, а так же для бытовой.

«Сокол-Маркет» предлагает запчасти всех основных импортных и отечественных фирм-производителей бытовых приборов. Огромный ассортимент. Доступные цены. Наши опытные продавцы-консультанты помогут сделать правильный выбор.

Вам не просто продадут нужную деталь, но и при необходимости проконсультируют как демонтировать неисправную и установить новую запчасть. Вам объяснят причину поломки Вашей техники и подскажут как избежать новых неисправностей.